KONICA MINOLTA ОБЪЯВЛЯЕТ О ПЕРВОМ ЕВРОПЕЙСКОМ ЗАКАЗЧИКЕ ЭТИКЕТОЧНОЙ ЦИФРОВОЙ ПЕЧАТНОЙ МАШИНЫ ACCURIOLABEL 400

Алматы, Республика Казахстан | 30 марта 2023

Типография Imprimerie Coste & Fils, расположенная в коммуне Обена (департамент Ардеш, Франция) продолжает следовать своей стратегии цифровой трансформации и стала первым европейским заказчиком, инвестировавшим в этикеточную ЦПМ AccurioLabel 400, выпускаемую лидером в этом секторе – компанией Konica Minolta. Проект реализован по принципу «настоящего партнёрского подхода».


Коммерческие офсетные и этикеточные типографии, учитывающие в своём развитии сейсмический сдвиг в отрасли по направлению к более коротким тиражам и производству по принципу «точно в срок», получают конкурентные преимущества, выбирая решения с максимальным качеством печати и хорошими показателями возврата инвестиций.
 
 
Четыре года назад типография Imprimerie Coste & Fils инвестировала в этикеточную ЦПМ Konica Minolta AccurioLabel 230 и послепечатную линию GM DC330Mini, чтобы расширить и улучшить ассортимент услуг, предлагаемых заказчикам. Новая инвестиция стала ещё одним примером эволюционного развития рынка, на котором всё больше этикеточных, упаковочных и других типографий делают ставку на вложения в цифровое производство.
 
 
«Внедрение цифрового производства этикеток даёт нам реальные возможности для повышения прибыльности бизнеса, вот почему мы счастливы стать первым европейским заказчиком AccurioLabel 400, – отметил совладелец Антони Фамбон, который вместе со своим братом Николасом владеет Imprimerie Coste & Fils. – Долговечность конструкции, простота использования и выдающееся качество оборудования – вот основные причины нашего решения снова инвестировать в решения Konica Minolta. Это настоящий партнёрский подход. Опытные и квалифицированные сотрудники Konica Minolta дали нам множество полезных советов и оказали практическую поддержку, чтобы помочь дальнейшему развитию нашего бизнеса на рынке этикетки».
 
Старший менеджер по развитию бизнеса индустриальной печати Konica Minolta Europe Карстен Бамберг комментирует: «Мы видим множество возможностей для таких клиентов, как Imprimerie Coste & Fils. Подобные типографии стремятся использовать те преимущества и возможности для реализации новых печатных приложений, которые обеспечивает только цифровое производство. ЦПМ AccurioLabel 400 – это новый уровень автоматизации, производительности, гибкости и выбора цветов. Это решение поможет продолжить миграцию на "цифру" заказов, выполняемых традиционными флексографсокй и офсетными технологиями».
 
 
AccurioLabel 400 была представлена Konica Minolta в мае прошлого года. Решение ориентировано на захват значительной доли быстро растущего сектора средних и больших объёмов, который насчитывает около 3000 этикеточных типографий.
 
 
Среди ключевых инноваций в AccurioLabel 400 – способность расширить сферу применения машины за счёт белого тонера, повышение производительности из-за увеличения скорости печати до 39,9 метров в минуту, дальнейшее снижение расходов на эксплуатацию, благодаря компонентам с увеличенным сроком службы, улучшенное качество печати. Доступны 4-х и 5-красочные конфигураций.
 
 
 

Contact

Contact

Телефон офиса Konica Minolta Kazakhstan в Алматы

+7(727) 339-12-21