СОВМЕСТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ КОМПАНИЙ KONICA MINOLTA KAZAKHSTAN И LOGIC RENT ПРОШЛА В ОШЕ

Алматы, Республика Казахстан | 25 апреля 2023

5 апреля 2023 г. компании Konica Minolta Kazakhstan и Logic Rent провели конференцию для клиентов в городе Ош (Кыргызстан). Мероприятие посетили ключевые игроки рынка полиграфии.


Руководитель направления индустриальной печати «Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Казахстан» Михаил Тарновский (на фото сверху) рассказал об оптимизации бизнеса с помощью решений Konica Minolta. Он подробно рассказал об экономике себестоимости печати и правильном расчёт стоимости отпечатка; провёл сравнительный анализ офсетной и цифровой печати; объяснил, как «экономия» на бумаге отражается на ресурсе цифровой печатной машины (ЦПМ); а также отметил, как внедрение новых полиграфических продуктов позитивно влияет на устойчивость бизнеса.
 
Участники конференции могли оценить качество печати разных устройств Konica Minolta по образцам, предоставленным организаторами
 
Отдельно Михаил остановился на том, как внедрение уникальной послепечатной обработки (цифрового облагораживания) приводит к увеличению прибыльности бизнеса. Презентация вызвала открытую дискуссию у собравшихся, получивших на свои вопросы содержательные ответы.
 
Мунарбе Атчабаров (на заднем плане стоит в центре) рассказал о преимуществах и возможностях развития бизнеса с помощью аренды цифрового печатного оборудования
 
Руководитель Logic Rent Мунарбек Атчабаров рассказал о новом подходе к бизнесу – аренде ЦПМ и МФУ Konica Minolta. Ведь теперь клиентам компании не нужно «замораживать» сразу значительные суммы, а достаточно взять машину в аренду. Причём её можно вернуть обратно в любое время. Среди примеров уже реализованных проектов – аренда цветных ЦПМ Konica Minolta bizhub C7090 и C4065 в Бишкеке, ЦПМ bizhub C4065 и МФУ bizhub C250i и C300i в Оше.

Для многие клиентов конференция стала отличной возможностью узнать о новых продуктах и сервисах компаний, а также дала новые идеи для продолжения сотрудничества в будущем.
 
 

Contact

Contact

Телефон офиса Konica Minolta Kazakhstan в Алматы

+7(727) 339-12-21