KONICA MINOLTA ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД ВКЛЮЧЕНА CLARIVATE В СПИСОК TOP 100 ГЛОБАЛЬНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ В 2023 ГОДУ

Алматы, Республика Казахстан | 21 февраля 2023

Международная компания в области информационных сервисов Clarivate Plc (Clarivate), базирующаяся в Великобритании, второй год подряд, начиная с 2022 г., внесла Konica Minolta, Inc. (Konica Minolta) в список глобальных инновационных компаний Top 100 Global Innovators 2023 (Top 100 Innovators).


При создании этого списка Clarivate использует собственные интеллектуальные алгоритмы и данные о патентах, чтобы идентифицировать компании и организации, отвечающие таким квалификационным критериям, как подача 500 и более патентных заявок с 2000 г., а также получение 100 и более патентов за последние пять лет. После этого отобранные кандидаты оцениваются по четырём факторам: «Влияние», «Успех», «Глобализация» и «Редкость».
 
 
Konica Minolta стремится извлекать максимум из своих нематериальных активов, включая людские ресурсы, связи с заказчиками и уникальные технологии, чтобы решать социальные проблемы, добиваться устойчивого роста бизнеса и наращивать свою корпоративную ценность, взаимодействуя с заказчиками в рамках совместных творческих процессов.
 
 
Осознавая, что интеллектуальная собственность является частью важных нематериальных активов и источником способности компании предлагать ценные продукты и услуги, Konica Minolta сохраняет стремление к созданию новых ценностей, которые инновации приносят обществу, а также продолжает разработку высококачественных интеллектуальных активов, способствующих развитию совместных творческих проектов, способствующих решению социальных проблем, а также ускоряет рост бизнеса с помощью соответствующих инвестиций.
 
 

Contact

Contact

Телефон офиса Konica Minolta Kazakhstan в Алматы

+7(727) 339-12-21