KONICA MINOLTA ДОБАВЛЯЕТ МОЩНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПО АВТОМАТИЗАЦИИ СКАНИРОВАНИЯ В РЕШЕНИЕ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ПЕЧАТЬЮ DISPATCHER PARAGON

Алматы, Республика Казахстан | 20 января 2023

Konica Minolta Business Solutions Europe объявила о том, что её решение для управления печатью Dispatcher Paragon теперь включает мощные встроенные возможности по автоматизации сканирования, которые обеспечивают простое и эффективное взаимодействие со всеми популярным приложениями для облачного хранения и вариантами систем распознавания текстов. Все эти функции реализованы в разработанном в Konica Minolta и доказавшем свою эффективность приложении Dispatcher Phoenix. Новые функции поддерживают используемые во многих организациях автоматизированные системы обработки документов.


Dispatcher Paragon обеспечивает централизованный учёт всех операций печати, копирования и сканирования, предлагая широкий ассортимент инструментов, которые позволяют организациям улучшать свои рабочие процессы и повышать производительность труда сотрудников – в конечном итоге всё это помогает снизить прямые и косвенные затраты на печать, а также максимально повысить защищённость документов.
 
 
Новые функции позволяют сохранять сканированные документы в различных облачных хранилищах, таких как Scan-to-OneDrive (Business), Scan-to-SharePoint (Online), Scan-to-GoogleDrive, Scan-to-Dropbox и многих других. Это особенно полезно в свете того, что по всему миру набирает популярность гибридный формат работы, а такие приложения, как, например, Microsoft 365, позволяют сотрудникам обращаться к документам, находясь где угодно, а также поддерживают совместную работу над проектами нескольких сотрудников.
 
 
Функции оптического распознавания текстов (Optical Character Recognition, OCR) позволяют извлекать ключевую информацию из документов в процессе сканирования, а затем автоматически присваивать имена документам и перенаправлять их в определённое место. Требуемая папка назначения может быть просмотрена, выбрана или создана заново непосредственно с МФУ, а подобные рабочие процессы могут автоматически выполняться по заданному расписанию – в удобные день и время. Быстро внедрить автоматизацию позволяет библиотека с полным набором рабочих процессов сканирования. Создание собственных рабочих процессов организовано интуитивно просто – с помощью перетаскивания объектов мышью.
 
 
Мощные возможности автоматизации сканирования теперь доступны в комплекте с настольной версией приложения Dispatcher Paragon, а вскоре будут предлагаться и для его облачной версии, которая станет полностью готовым к использованию решением, предоставляемым по подписной модели (Software-as-a-Service).
 
 
 

Contact

Contact

Телефон офиса Konica Minolta Kazakhstan в Алматы

+7(727) 339-12-21