ACCURIOPRESS C7100 И C7090 ПОПОЛНИЛИ СПИСОК ЦИФРОВЫХ ПЕЧАТНЫХ МАШИН KONICA MINOLTA, ПОЛУЧИВШИХ СЕРТИФИКАЦИЮ FOGRA

Алматы, Республика Казахстан | 2 марта 2023

Ещё две цветных цифровых системы печати Konica Minolta удостоены международных сертификатов FograCert Validation Printing System (VPS). Вслед за моделями серий AccurioPress C14000 и AccurioPress C4080, ЦПМ AccurioPress C7100/C7090 вошли в престижный список, как получатели важных промышленных сертификатов.


Fogra – это исследовательский институт медиа-технологий из Германии. Его эксперты, пользуясь для этого объективными измеряемыми критериями, оценивают системы промышленной печати, способные работать в соответствии со стандартами ISO. Эксперты Fogra отметили, что ЦПМ серий Konica Minolta AccurioPress C7100/C7090 «соответствуют всем критериям программы сертификации в протестированных конфигурациях». ЦПМ сертифицированы при работе под управлением предлагаемых в качестве опций контроллеров печати EFI Fiery или собственных устройств Konica Minolta.
 
 
Аккредитация Fogra присваивается после обширного тестирования в различных условиях печати широкого диапазона функций устройства. Среди них – соответствие стандарту PDF/X, точность воспроизведения цвета на разных запечатываемых материалах, включая глянцевые, общая точность цветопередачи, однородность, стабильность и светостойкость. Среди других оцениваемых факторов – выцветание отпечатков, повторяемость цвета в течение короткого и долгого времени печати, стойкость к исцарапыванию, передача колориметрического значения тона, предельные значения воспроизведения тона, приводка изображения и др.
 
 
ЦПМ серии Konica Minolta AccurioPress C7100 – обладатель награды Buyers Lab (BLI) 2022 Colour PRO Award. В машине реализован ряд инновационных технологий, позволяющих успешно освоить более прибыльные возможности развития бизнеса. Листовая промышленная ЦПМ, выпущенная в июне 2021 г., включает функции интеллектуальной автоматизации и расширенный набор финишных опций. Она обеспечивает безупречное качество печати, обладает передовыми возможностями и повышенной надёжностью. AccurioPress C7100 печатает 100 страниц формата А4 в минуту, а модель AccurioPress C7090 – 90 стр./мин. Системы разрабатывались с расчётом на то, чтобы помочь типографиям оптимизировать производительность, расширить ассортимент за счёт новых и более ценных печатных продуктов, и обеспечить общий рост бизнеса.
 

 
«Сертификация скорее является показателем того, что наши печатные машины обеспечивают надёжное и стабильное получение высококачественных цветных отпечатков и открывают новые возможности для наших заказчиков. Всё это идеально соответствует высоким современным требованиям к оборудованию для промышленной печати, способному помочь заказчикам расширить ассортимент продукции и реализовать новые прибыльные для их бизнеса применения, – констатирует продукт-менеджер по цветным устройствам группы профессиональной печати Konica Minolta Business Solutions Europe Карл Фридрих Эденуйцен. –Серия AccurioPress C7100/C7090 была разработана для печатных сред, требующих быстрой реакции и гибкости. Поэтому для этих машин предлагается широкий набор контроллеров печати, включая основанные на нашей собственной технологии и созданные EFI. Дополняя это предложение высококачественным ПО и сервисом, мы очень тесно сотрудничаем с заказчиками, помогая им переосмыслить существующие операционные концепции на основе современного гибкого подхода».
 
 
 

Contact

Contact

Телефон офиса Konica Minolta Kazakhstan в Алматы

+7(727) 339-12-21